X
ÜBERSICHT
Klicken Sie auf um die Einkäufer dieser Region zu sehen

Einkäufersuche

Unsere bestens geschulten Holzeinkäufer stehen Ihnen jeder Zeit für
detaillierte Auskünfte zur Verfügung. Bitte wählen Sie den für Ihr Gebiet
zuständigen Einkäufer durch Anklicken des entsprechenden Bereiches
auf der Landkarte.

Alle Einkäufer anzeigen
Einkäuferliste schließen
DI Dr. Zsolt Barkóczi
Einkäufer Südwest- und Nordostungarn

9400 Sopron
Ungarn

M: +43 664 / 224 25 81 
M: +36 70 / 415 54 36
z.barkoczi@papierholz-austria.at
x
Ing. Andreas Baumgartner
Einkäufer Oberes Lavanttal, Görtschitztal
 
9463 Reichenfels
Österreich
 
M: +43 664 537 33 73
a.baumgartner@papierholz-austria.at
x
Ing. Friedrich Bergner
Einkäufer Region Gurktal / Metnitztal

9361 St. Salvator
Österreich

M: +43 664 / 302 22 28
f.bergner@papierholz-austria.at
x
Josef Braunstein
Einkäufer östl. Steiermark, Burgenland

8200 Gleisdorf
Österreich

M: +43 664 / 251 96 03
F: +43 3112 / 22 38
j.braunstein@papierholz-austria.at
x
Horst Egger
Einkäufer Oberes Murtal, Lungau, Ennstal, Bez. Liezen West

8800 Unzmarkt
Österreich

M: +43 664 / 251 96 11
F: +43 3583 / 28 23
h.egger@papierholz-austria.at
x
DI Szabolcs Fekete
Einkäufer Nordwest- und Südostungarn

9723 Gyöngyösfalu
Ungarn

M:  +36 30 / 2841 388
F:  +36 94 / 368 347
s.fekete@papierholz-austria.at
x
Karl Gebetsroither
Einkäufer Niederösterreich

4690 Schwanenstadt
Österreich

M: +43 664 / 88 64 53 87
k.gebetsroither@papierholz-austria.at
x
DI Josef Höllwerth
Einkäufer Oberösterreich u. Salzburg

4810 Gmunden
Österreich

M: +43 664 / 88 64 53 86
j.hoellwerth@papierholz-austria.at
x
Ing. Martin Kainz
Einkäufer Südweststeiermark

8481 St. Veit i. d. Südsteiermark
Österreich

M: +43 664 / 105 22 46
F: +43 3453 / 213 35
m.kainz@papierholz-austria.at
x
DI Marjan Mozic
Einkäufer Slowenien, Kroatien, Bosnien

8294 Bostanj
Slowenien

T:  +386 7 81 49 805
M:  +386 40 41 42 42
F: +386 7 81 49 806
m.mozic@papierholz-austria.at

x
Hans Peter Ranner
Einkäufer Mittel- und Oberkärnten

9063 Maria Saal
Österreich

M: +43 664 / 212 86 02
F: +43 4212 / 41 25
h.ranner@papierholz-austria.at
x
Ing. Stefan Schleinzer
Einkäufer Unterkärnten + Kärnten Süd

9461 Prebl
Österreich

M: +43 664 / 251 96 07
s.schleinzer@papierholz-austria.at
x
Ing. Stefan Schleinzer
Einkäufer Unterkärnten + Kärnten Süd

9461 Prebl
Österreich

M: +43 664 / 251 96 07
s.schleinzer@papierholz-austria.at
x
Ing. Friedrich Schwaiger
Einkäufer westl. Mittelsteiermark

8650 Kindberg
Österreich

M: +43 664 / 160 11 53
f.schwaiger@papierholz-austria.at
x
Ing. Christian Timmer
Einkäufer Bez. Murtal bis St. Peter, östl. Bez. Liezen

8750 Judenburg
Österreich

M: +43 664 / 251 96 10
F: + 43 3572 / 421 98
c.timmer@papierholz-austria.at  
x
FÖ Hubert Wetzelhütter
Einkäufer Oberes Feistritz- u. Mürztal, Industrieviertel (NÖ)

8672 St. Kathrein am Hauenstein
Österreich

T: +43 3173 / 22 165
M: +43 664 / 840 83 28
h.wetzelhuetter@papierholz-austria.at

x
Ing. Franz Zapf
Einkäufer Leoben, Bruck - Mürzzuschlag

8650 Kindberg
Österreich

M: +43 664 / 210 98 95
F: +43 3865 / 316 13
f.zapf@papierholz-austria.at
x